人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行人脸认证
2026-05-04 07:53:42
1、进入美团后,个人信息页点击【查看实名状态】。
2、点击人脸认证后的【人脸认证】按钮。
3、勾选协议,点击【开始认证】。
4、人脸认证就成功了。
相关推荐
美团APP怎么开启人脸验证
阅读量:129
美团众包如何跳过微笑行动登陆
阅读量:149
美团怎么进行人脸认证?
阅读量:186
美团需要扫人脸登录怎么取消
阅读量:129
查看美团众包的安全知识
阅读量:190
猜你喜欢
狗感冒吃什么药
沉思的近义词是什么
淘宝怎么取消订单
小学生发型女
幸福的近义词是什么
公务员行测常识
产品介绍怎么写
怎么画人物素描
怎么做app软件
活泼的近义词
猜你喜欢
肾囊肿怎么办
掠过的近义词
三角粽怎么包
上海博物馆地址
怎么开通微信
经过的近义词
2020最火短发减龄发型
意想不到的近义词
雅思成绩怎么算
怎么做疙瘩汤