人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师怎么关闭会员试用提醒弹窗
2026-05-03 05:02:31
1、进入粉笔教师【我】页面,点击右上角【设置】图标。
2、在矿裕设置页面,点击【喝菌弹窗信息管理】
3、在弹窗信息管趴低撤理页面,点击关闭【会员试用提醒弹窗】右侧【按钮】即可。
相关推荐
粉笔教师怎么关闭直播课提醒
阅读量:49
怎么开启粉笔教师每日学习提醒
阅读量:128
粉笔教师如何关闭弹窗
阅读量:86
粉笔教师个性化服务怎么关闭
阅读量:169
粉笔教师在哪儿开启会员试用提醒弹窗
阅读量:190
猜你喜欢
三心二意的人是什么人
坚如磐石的意思
台账是什么意思
深邃是什么意思
三眼一板的意思
杂乱无章的意思
双肩背包什么牌子好
什么小说网站比较好
去法国买什么最划算
享誉世界的意思
猜你喜欢
四川有什么特色小吃
周记是什么意思
psu是什么意思
delete是什么意思
10万到15万买什么车好
target是什么意思
18k是什么意思
condition是什么意思
迫不及待的意思是什么
激怒的意思