人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭精选要闻
2026-05-11 05:34:50
1、第一步,我们打开手机上的澎湃新闻,接着我们点击设置。
2、第二步,之后点击推送设置。
3、第三步,然后将精选要闻的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精选要闻。
相关推荐
澎湃新闻精选要闻在哪里打开
阅读量:86
澎湃新闻如何关闭要闻推送
阅读量:175
澎湃新闻怎么关闭精选要闻
阅读量:141
澎湃新闻APP怎样管理我的要闻
阅读量:111
澎湃新闻如何关闭要闻推送的红点提醒?
阅读量:72
猜你喜欢
done是什么意思
kpi是什么意思
暧昧是什么意思
什么的灯火
3p是什么意思
绅士的意思
虾与什么不能同吃
本命年送什么
不举是什么意思
抖m是什么意思
猜你喜欢
肃穆什么意思
杀马特是什么意思
呼朋引伴的意思
骄傲的意思
晚安的意思
什么浏览器比较好用
会计属于什么专业类别
什么是腐刑
耦合电容的作用
不言而喻是什么意思