人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件app如何快速更改个人的常住地区
2026-04-24 11:58:10
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【个人资料】,点击打开。
3、在列表中找到【常居地】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击选择【地区】即可。
相关推荐
大众点评怎样更换定位地址?
阅读量:146
大众点评如何切换地理位置
阅读量:90
大众点评怎样更换定位地址?
阅读量:70
怎么在大众点评软件定位到我的位置
阅读量:164
大众点评如何修改收货地址
阅读量:114
猜你喜欢
今年中秋怎么放假
亲属关系证明怎么开
桃花姬阿胶糕怎么样
dnf徽章怎么取下来
眼圈发黑是怎么回事
怎么复印身份证
疤痕疙瘩怎么治疗
缺锌怎么补
怕冷是怎么回事
波浪号怎么打
猜你喜欢
清炖羊肉怎么做好吃
怎么写个人简历
睡眠面膜怎么用
眼线膏干了怎么办
河南工程学院怎么样
怎么清理微信存储空间
河北外国语学院怎么样
产后抑郁怎么办
公交卡消磁了怎么办
马云怎么看数字货币