人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书app怎样关闭音量键翻页选项
2026-04-22 13:57:43
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
饭团看书APP从哪设置仿真翻页?
阅读量:160
饭团看书开启音量键翻页
阅读量:158
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:137
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:161
豆瓣阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:179
猜你喜欢
个人工作总结怎么写
鼻子堵塞怎么办
青春痘怎么除
目怎么组词
我的世界怎么驯服僵尸
回力鞋怎么样
牙髓炎怎么办
吉利熊猫怎么样
手机短信删除了怎么恢复
dw手表怎么样
猜你喜欢
春风150nk怎么样
苹果手机怎么设置来电视频
空调出风口滴水怎么回事
肥肠怎么洗
叉子用英语怎么说
脾气暴躁怎么办
朗逸怎么样
大衣哥怎么出名的
怎么查电脑的ip地址
杨贵妃是怎么死的