人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在光速体育APP注销账号
2026-05-06 01:35:45
1、打开软件APP,点击左上角设置。
2、进入页面,下拉菜单找到隐私设置。
3、进入隐私设置页面,点击注销账号。
4、阅读注销注意事项,点击下一步。
相关推荐
光速体育app如何设置支付密码
阅读量:22
光速体育app怎样清除软件缓存?
阅读量:153
光速体育怎样找到支付密码
阅读量:85
光速体育APP如何修改手机号
阅读量:58
光速超跑软件中如何注销?
阅读量:59
猜你喜欢
深蹲怎么做
鬼吹灯顺序是怎么排的
血脂高怎么办
苹果手机邮箱怎么设置
软通动力怎么样
怎么去火
白苹果怎么修复
日语我爱你怎么说
笔记本电脑怎么连wifi
山药怎么炒
猜你喜欢
文明6怎么玩
ipod怎么下载歌曲
求职信怎么写
佚名怎么读
颐字怎么读
大蒜怎么保存不发芽
附魔书怎么用
怎么快速瘦腿
怎么改电脑开机密码
只有纯牛奶怎么做奶油