人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎么恢复删除的便签
2026-04-28 22:52:22
首先打开小米手机中的“便签”,在便签页面点击右上角的“三个点”,在弹出来的界面中点击“设置”,然后点击设置里面的“云回收站”,在云回收站里面找到需要恢复的便签,然后长按便签在下方会出现“恢复”按钮,点击恢复后就会提示已成功恢复一条便签。
相关推荐
小米手机怎么恢复误删的便签
阅读量:151
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:77
小米便签删除了如何恢复
阅读量:144
红米Note12Pro+怎么添加桌面小组件
阅读量:173
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:39
猜你喜欢
谆怎么读
豌豆的做法大全
披萨怎么做家庭做法
荷兰豆的做法大全
qq邮箱怎么注册
鸡柳的做法
红烧排骨的家常做法
怎么建群
玫瑰花怎么养才不会枯萎
鲫鱼汤的做法
猜你喜欢
堇怎么读
韭菜怎么做好吃
珏怎么读
清炖羊肉的做法
土豆泥饼的做法
栗子鸡的做法大全家常
素鸡的家常做法
花生米的做法大全
亲爱的英语怎么说
芾字怎么读