人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机水印设置
2026-04-23 22:04:27
1、点击打开相机。
2、点击横线。
3、点击设置。
4、进入后就可以设置水印了,可以打开机型水印和时间水印。
5、打开后,拍照的相片就会显示机型和时间了。
相关推荐
小米手机相机加水印的设置方法
阅读量:131
小米手机相机怎么自定义水印
阅读量:68
如何使用小米手机给图片添加文字水印
阅读量:159
小米手机怎样设置拍照水印 自定义水印
阅读量:91
小米11怎么设置相机显示机型水印
阅读量:23
猜你喜欢
sunday是什么意思
知母的作用
pc是什么的缩写
dq是什么意思
蓝颜是什么意思
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
act是什么意思
精益求精的意思
aj是什么意思
419是什么意思
猜你喜欢
黄连素片的降糖作用
火山石的作用
整流器的作用
元宵节什么时候放鞭炮
rain是什么意思
什么天长地久
什么是双绞线
橱柜台面用什么材料好
空谷幽兰什么意思
什么是企业性质