人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东下单后一直不发货怎么办
2026-04-23 08:47:21
1、首先,在京东点击我的,详见下图
2、然后,在我的界面点击客户服务,详见下图所示
3、最后,点击我要催单联系商家赶快发货即可
相关推荐
vivo最新款手机是哪款
阅读量:48
回复老公出轨
阅读量:91
岳飞和林冲差多少岁
阅读量:59
考研单科不过线怎么办
阅读量:85
货拉拉APP如何查看收货单信息?
阅读量:31
猜你喜欢
敦煌莫高窟旅游攻略
我的世界苹果怎么种
中华v3怎么样
康宝莱奶昔减肥怎么样
怎么学心理学
枸杞怎么吃补肾
西红柿怎么吃减肥
苏州旅游攻略
红烧肉窍门
男生穿衣搭配
猜你喜欢
节食减肥
淘宝网店怎么开步骤
饥荒攻略
博德之门攻略
去三亚旅游攻略
我的世界空岛生存攻略
减肥午餐
三菱翼神怎么样
保卫萝卜2攻略17
减肥期间早餐吃什么好