人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都数字红包京东APP操作
2026-04-29 22:58:48
1、应用商城下载京东APP,有的可以直接打开。这一步很简单就不描述啦!
2、打开app,需要登录自己的账号哦,最下面找到‘我的’选项。找到中建的数字人民币。
3、再点进去后就可以参加报名啦!
相关推荐
饿了么怎么用数字人民币支付
阅读量:126
数字人民币红包在哪里使用
阅读量:138
京东白条学生认证怎么取消
阅读量:109
数字人民币天猫超市怎么用
阅读量:77
京东白条60块钱优惠券怎么使用
阅读量:105
猜你喜欢
爱是什么东西
行李箱什么牌子好
begins是什么意思
生物工程是做什么的
现在养殖什么最赚钱
天下长安什么时候播出
喝水有什么好处
运动会加油牌
青黄不接是什么意思
羊腰子是什么
猜你喜欢
混响是什么
一眼万年什么意思
伸展运动
唐山有什么好玩的地方
寒暄是什么意思
zf是什么意思
同型半胱氨酸是什么
不得而知是什么意思
什么是组织机构代码
trace是什么意思