人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何删除订单
2026-05-09 12:22:50
1、手机里打开携程旅行app
2、进入主界面,选中右下方【我的】
3、然后点击【全部订单】
4、在这里选中需要删除的订单,点击垃圾桶图标
5、弹出窗口,再次确定就可以了
相关推荐
支付宝中怎么找代驾服务?
阅读量:178
地毯清洗方法,如何清洗地毯
阅读量:60
现在学什么技术有前途?
阅读量:64
如何添加网站会员
阅读量:65
如何辨别音箱的好坏?
阅读量:138
猜你喜欢
机顶盒怎么用
行距20磅怎么设置
戏曲大全
心率不齐怎么办
h3c路由器怎么样
怎样做海参最好吃
颈椎骨质增生的治疗方法
奥特曼大全
怎么取消页眉页脚
风险评价方法
猜你喜欢
癫痫病治疗方法
鱼怎么做好吃又简单
回奶的方法
工资证明怎么写
身上起静电怎么办
冠心病最佳治疗方法
禁止标志图片大全
名言警句摘抄大全
天猫盒子怎么用
电脑内存怎么清理