人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼同城交易怎么操作
2026-04-25 18:25:52
1、
打开闲鱼APP
打开软件之后,点击右上角的定位。
2、
点击物品分类
选择自己想要查看的物品分类。
3、
点击面交面提
进入选择想要购买的商品。
4、
进入面交面提
这样闲鱼同城交易就完成了。
相关推荐
闲鱼怎么发布同城闲置
阅读量:180
闲鱼怎么发同城交易的货
阅读量:133
闲鱼同城交易怎么发货
阅读量:83
闲鱼已发布商品怎么设置同城自提
阅读量:148
闲鱼卖家发快递怎么改成同城面交
阅读量:43
猜你喜欢
memo是什么意思
喀秋莎是什么意思
funny是什么意思中文
才华横溢的意思
乌蛇的功效与作用
百无聊赖的意思
爬山什么意思
夜交藤的功效与作用及禁忌
feed是什么意思
健康证要检查什么项目
猜你喜欢
海螵蛸的作用
od是什么意思
相得益彰的意思
什么是差额选举
繁衍的意思
微薄是什么意思
什么是肠粘连
国际组织的作用
肛瘘有什么症状
糖衣炮弹什么意思