人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版最近打开的文档怎么关闭
2026-04-23 04:18:53
1、打开手机上的百度极速版,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击下载设置。
4、之后将最近打开的文档的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭最近打开的文档。
相关推荐
怎样彻底删除、关闭手机百度搜索记录
阅读量:30
华为手机如何清理百度app缓存?
阅读量:56
百度怎么记录搜索浏览历史?
阅读量:143
百度设置在哪
阅读量:152
怎样删除手机百度收藏的全部内容
阅读量:175
猜你喜欢
一什么清泉
邯郸学步告诉我们什么道理
办健康证需要带什么证件
10月11日是什么星座
凉凉是什么意思
psd是什么意思
浩字五行属什么
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
欣字五行属什么
30年是什么婚
猜你喜欢
入党有什么好处
全网通是什么意思
以身相许什么意思
钝化是什么意思
信仰是什么
什么叫有氧运动
典故是什么意思
资质是什么意思
dior是什么牌子
小康生活的标准是什么