人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查询型号号码
2026-04-22 03:01:48
1、打开手机设置后,点击通用的选项。
2、选择关于手机的选项进入。
3、在型号号码选项后方即可查看。
相关推荐
苹果13国行序列号
阅读量:42
t开头的苹果手机是哪里产的
阅读量:46
iPhone13深色外观模式在哪设置
阅读量:92
苹果11未拆封怎么查真假
阅读量:97
到哪查看iphone13pro激活时间
阅读量:69
猜你喜欢
怎么查网速
护肤常识
早泄了怎么办
我的世界南瓜派怎么做
新娘发型教程
大便有血是怎么回事
免疫力差怎么办
广泛的近义词
怎么锻炼口才
哮喘怎么治
猜你喜欢
紧密的近义词
中华车怎么样
怎么卸载迈克菲
专利怎么申请
脸大适合什么发型
匆匆的近义词
自助餐怎么吃
怎么用手吹口哨
明洁的近义词
炸汤圆怎么做