人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么关闭5g
2026-04-22 01:45:16
1、
点击蜂窝网络
点击设置菜单的【蜂窝网络】。
2、
点击蜂窝号码
点击要设置的蜂窝号码。
3、
勾选4G选项
勾选界面的【4G】选项完成设置。
相关推荐
iphone杀后台
阅读量:41
如何关闭iphone中的App跟踪弹窗询问?
阅读量:31
华为FreeBuds4i通透模式如何打开?
阅读量:173
苹果手机4g网络连接不上什么原因
阅读量:77
苹果14plus减弱动态效果开关在哪
阅读量:151
猜你喜欢
锦州旅游
孕妇可以吃枸杞叶吗
休闲旅游
奖励旅游
美国拉斯维加斯旅游
广州市旅游景点
小班幼儿年龄特点
旅游书籍
惠州旅游景点
香格里拉旅游攻略
猜你喜欢
淘宝链接怎么做
江西旅游地图
奉化旅游景点大全
妊娠斑怎么消除
360怎么看电脑配置
山西财经大学怎么样
fiona怎么读
春季旅游
苏州石湖景区
三门峡旅游