人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样设置休息提醒时间
2026-05-02 04:25:40
1、打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击阅读设置选项;
3、在阅读设置页面点击休息提醒选项,
4、在窗口中勾选休息提醒的时间即可。
相关推荐
三星读书怎样更换主题色
阅读量:120
三星读书怎样设置账号头像
阅读量:51
三星读书怎样设置账号昵称
阅读量:54
三星读书怎样导入本地文件
阅读量:71
三星读书怎样设置字体
阅读量:77
猜你喜欢
槟榔怎么吃
月经不来怎么办
淘宝怎么投诉店铺
电脑怎么连接投影仪
鼻子大怎么办
怎么办护照
怎么把两张图片合成一张
手指麻木是怎么回事
群主怎么转让
怎么洗衣服
猜你喜欢
留言条怎么写
怎么退货
打印机怎么双面打印
163邮箱格式怎么写
怎么开通微信公众号
群主怎么转让
日食是怎么形成的
外痔怎么治疗
在家怎么赚钱
美容院怎么经营