人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
faceu激萌怎么设置拍摄延迟?
2026-05-02 08:24:11
1、打开手机,点击“faceu激萌”;
2、进入软件后,点击拍摄按钮;
3、打开拍摄页面,点击“...”牛按钮;
4、在菜单列表中点击“延时拍摄”;
5、打开延时拍摄后即开始倒计时。
相关推荐
Faceu激萌如何开启延时拍摄
阅读量:152
FaceU激萌相机怎么开启延时拍摄
阅读量:60
faceu激萌APP相机怎样设置拍照延迟功能?
阅读量:102
Faceu激萌如何开启长视频模式
阅读量:142
美颜相机如何开启视频高清画质
阅读量:119
猜你喜欢
敏捷的近义词是什么
什么酸奶最好
陶渊明号什么
燕窝是什么做的
霜降节气的含义是什么
人肉是什么意思
社保和养老保险有什么区别
华为p40和p40pro有什么区别
对牛弹琴是什么意思
人道主义是什么意思
猜你喜欢
uc是什么
7月12日是什么节日
羊驼是什么意思
什么是框架结构
生灵涂炭是什么意思
no zuo no die什么意思
牛肉与什么食物相克
中尉是什么级别
spdif是什么意思
松香是什么