人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 23:51:26
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择页面下方【设置】选项点击跳转进入;
3、第三步:
我们勾选【个性化推荐】选项关闭保存设置,就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
微信扫一扫的功能分享
阅读量:65
口袋奇兵手游怎么升级步兵
阅读量:182
防止静电的主要措施
阅读量:114
LOL揭秘联盟12大宿敌,卡特盖伦为何不共戴天?
阅读量:111
为何一女不过三精
阅读量:91
猜你喜欢
伊春旅游
视力下降怎么恢复
我国土地资源的特点
脑血栓怎么办
微信怎么群发信息
鲨鱼鳍天线怎么安装
香格里拉旅游
被太阳晒伤怎么办
速算扣除数怎么算
张掖旅游攻略
猜你喜欢
青岛旅游景点大全
武夷山景区
大西北旅游
小米稀饭怎么熬
劫怎么打亚索
植物僵尸怎么打
上汽荣威怎么样
图片怎么加字
5g手机可以用4g的手机卡吗
鄱阳湖旅游