人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机睡眠时自动开启睡眠模式怎么设置
2026-05-10 12:34:23
1、进入手机设置,点击红框内特色功能选项。
2、跳转至特色功能页面,点击红框内睡眠模式选项。
3、再点击红框内睡眠时自动开启选项。
4、选择入睡时间和起床时间,即可开启。
相关推荐
OPPO手机如何自动开启睡眠模式?
阅读量:135
安卓手机休眠状态在哪设置?
阅读量:175
息屏显示怎么设置
阅读量:60
如何在手机上设置双击唤醒屏幕?
阅读量:23
拿起手机亮屏如何关闭
阅读量:131
猜你喜欢
秀丽的近义词是什么
抵抗力差怎么办
适合学生的发型
笔记本怎么加内存条
中国丝绸博物馆
贝克汉姆发型
照顾的近义词
按键精灵怎么设置循环
红烧猪蹄怎么做好吃
颤抖的近义词
猜你喜欢
祈祷的近义词
带有近义词的成语
亲切的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
电脑启动不了怎么办
美国大都会博物馆
鼓励的近义词是什么
美中不足的近义词
潮湿的近义词
公司网站怎么做