人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16响铃震动在什么地方
2026-05-03 21:10:14
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、在弹出来的界面中,打开【响铃模式下提供触感反馈】右侧的开关即可,开关显示绿色就是开启状态。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:177
iPhone13如何在响铃模式下提供反馈
阅读量:183
苹果震动怎么设置
阅读量:71
ios16震动如何打开
阅读量:83
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:34
猜你喜欢
生活广角
生活垃圾
小猫的生活习性
wow怎么去诺森德
如何清洗粉扑
6s管理是什么
time是什么意思
淘生活
鱼尾纹怎么办
mvp是什么意思
猜你喜欢
指甲凹凸不平是什么原因
数学与生活手抄报
怎么把网页放在桌面
如何写观后感
如何安装字体到电脑
kh是什么意思
生活万花筒
如何上youtube
三国志13怎么娶貂蝉
支原体阳性是什么意思