人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么在手机管家上查看安全事件?
2026-04-26 18:03:31
1、打开手机自带的管家,点击右上角的小圆点。
2、点击下拉菜单上的安全事件选塑三项离轿特。
3、弹出窗口,蚂闲点击同意并继续按钮即可查看了。
相关推荐
小米mix2s全面屏怎么改变系统导航方式?
阅读量:51
王者荣耀程咬金怎么出装
阅读量:172
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:61
黄安鱇的区分详细方法
阅读量:144
魅族售后备用机坏了怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
脚背疼是怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录
你怎么舍得我难过原唱
怎么看youtube
脂肪肝怎么治疗
指南针怎么用
汽车钥匙丢了怎么办
小米怎么样
桂鱼怎么做好吃
甲状腺结节是怎么回事
猜你喜欢
中短发怎么扎好看
火同怎么读
细小怎么治
皮的笔顺怎么写
知了怎么吃
喜德盛自行车怎么样
容声冰箱怎么样
仙人球怎么养
眼睛干涩是怎么回事
消息怎么写