人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜缘软件如何关闭语音和视频来电振动
2026-04-23 08:14:33
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【语音和视频来电振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
播聊怎么设置语音和视频通话来电振动?
阅读量:91
咔咔语音如何关闭通知振动提醒
阅读量:173
播聊怎么关闭语音和视频通话来电振动功能
阅读量:36
Hello语音如何关闭声音和振动
阅读量:185
微信视频来电振动怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
手脱皮是怎么回事
玉米片怎么吃
次方怎么打
猫和路由器怎么连接
企业文化怎么写
工作检讨书怎么写
华东理工大学怎么样
蒸馒头怎么发面
行间距怎么调
手机缓存怎么清理
猜你喜欢
不锈钢生锈怎么处理
口苦是怎么回事
微信背景怎么变成黑色了
球球大作战怎么玩
英雄联盟怎么升级最快
脸上过敏怎么办
笑靥如花怎么读
月经量少是怎么回事
笔记本怎么调亮度
我爱你英文怎么写