人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么扫描提取文字
2026-04-29 07:45:03
1、打开手虚岔机设置改败伐,点击相机选项。
2、打开【实况文本】右侧的开关。
3、开启后,点击图片右下角的文本图标,选中文本即可识别,本文以苹果14为侵联例适用于ios16系统。
相关推荐
苹果手机如何拍照提取文字
阅读量:117
苹果手机怎么扫描照片提取文字
阅读量:118
苹果手机怎么提取图片文字
阅读量:94
iphone自带扫描识别文字
阅读量:92
苹果手机怎样扫描提取文字
阅读量:82
猜你喜欢
鲍鱼做法
安康鱼的做法
叉烧酱的做法
鸡腿菇的做法大全
正宗猪肚鸡的做法
手工面条的做法
芒果西米露的做法
怎么注销微信
奥尔良烤翅做法
翕怎么读
猜你喜欢
清炖鲤鱼的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
泡菜的做法
蜂窝玉米的做法视频
瓠子的做法
佳通轮胎质量怎么样
炖鲅鱼的家常做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
手机掉水里了应该怎么处理
鲷鱼的做法