人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号怎么添加
2026-05-09 16:04:40
1、进入手机淘宝消息界面,点击右上角的人物图标。
2、在通讯录中找到上方的亲情号,点击进入。
3、进入亲情账号后,点击下方的添加亲情账号按钮。
4、在输入框中输入亲情账号后,点击下方的一键开通即可。
相关推荐
淘宝怎么添加亲情账号
阅读量:21
淘宝怎样添加亲情账号
阅读量:178
淘宝怎么添加亲情账号
阅读量:190
淘宝怎样添加亲情账号
阅读量:151
淘宝在哪添加亲情账号
阅读量:125
猜你喜欢
芝麻酱怎么调
怎么做冰激凌
iphone手机铃声怎么设置
该怎么过
iphone怎么激活
蒙版怎么用
光盘怎么刻录
厦门航空怎么样
牛奶布丁怎么做
炉甘石洗剂怎么用
猜你喜欢
cad比例尺怎么设置
柠檬怎么泡水
得了鼻炎怎么办
东芝电梯怎么样
怎么减胸
鸡内金怎么吃
迷路了怎么办
晗怎么读
斗鱼鱼丸怎么换钱
华硕飞行堡垒怎么样