人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐书小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-07 06:14:53
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【偏好设置】点击进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
追书大师怎样设置阅读偏好?
阅读量:59
乐书小说APP怎样进行意见反馈
阅读量:111
乐兔阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:166
免费追书APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:196
乐书小说APP怎样进行偏好设置
阅读量:63
猜你喜欢
屏幕保护程序怎么设置
适合自己的发型
臂力怎么练
很怎么读
怎么看宽带账号密码
福建省博物馆
工作心得体会怎么写
盆腔炎怎么办
借款合同怎么写
开机密码怎么设置
猜你喜欢
持之以恒的近义词
杭帮菜博物馆
静脉曲张怎么预防
记忆犹新的近义词
阿拉伯数字怎么写好看
苹果平板怎么连接电脑
热感冒怎么办
猜想的近义词
妇科炎症怎么办
婚介所怎么开