人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么开启拍照翻译自动保存功能
2026-04-24 00:55:50
1、打开手机的网易有道词典软件,点击左上角网我的选项。
2、点击上面的拍照历史选项。
3、点击右上角的设置图标。
4、最后点击开启拍照翻译自动保存功能即可。
相关推荐
妹子们的美丽编发
阅读量:70
如何编出漂亮的花苞头
阅读量:130
短发编发教程图解
阅读量:114
教你编美美的鱼骨辫
阅读量:72
荷兰瀑布编发
阅读量:150
猜你喜欢
男人喜欢什么礼物
护照是什么
有什么好看的漫画
轭是什么意思
汽车acc是什么意思
style是什么意思
gl什么意思
travel是什么意思
correct是什么意思
aspx是什么文件
猜你喜欢
降准什么意思
延安精神是什么
食指戴戒指什么意思
telephone是什么意思
一库是什么意思
什么的表情
宿主是什么意思
beach是什么意思
什么是转基因
since是什么意思