人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩收藏怎么删除
2026-04-25 14:04:20
1、打开哔哩哔哩。
2、点击
“我的”。
3、点击
“我的收藏”。
4、点击
“默认收藏夹”。
5、点击需要删除收藏右侧的
“三个点”
,如图。
6、点击
“取消收藏”
即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么删除历史记录
阅读量:165
哔哩哔哩如何取消收藏
阅读量:106
哔哩哔哩怎么删除历史记录
阅读量:159
哔哩哔哩怎么收藏视频
阅读量:50
哔哩哔哩收藏怎么取消
阅读量:174
猜你喜欢
提手旁怎么打
洛阳旅游景点
新闻特点
理科生可以报哪些专业
川剧的特点
上海旅游团
面粉可以做什么好吃的
马尔康旅游
回南天地面潮湿怎么处理方法
凉拌菜花
猜你喜欢
氟康唑片怎么吃
我可以陪你去看星星
吃黄瓜可以减肥吗
栾川旅游
广西旅游景点
铁路运输的特点
4月旅游
小猫的特点
斯坦索姆怎么去
湖北有哪些旅游景点