人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么清理缓存?
2026-05-05 15:44:01
1、首先,打开
百度翻译APP
;
2、点击右下角
我
进入;
3、点击右上角
设置
进入;
4、下拉菜单,找到
清理缓存
选项;
5、点击
清理缓存
按钮;
6、显示
清理完成
即可。
相关推荐
如何用iPhone手机下载戳倒就完事了!
阅读量:172
LOL国服第一男刀小星泰隆天赋符文出装
阅读量:31
十月份出国旅游哪里好
阅读量:109
西瓜蜜桃汁的做法
阅读量:145
超美味的费城牛肉三明治,每一口都是满满的幸福!
阅读量:154
猜你喜欢
oil是什么意思
马台读什么
维生素e的功效与作用
维生素的作用
regard是什么意思
当之无愧什么意思
dn150是什么意思
相形见绌是什么意思
维生素b族哪个牌子好
运动会闭幕式流程
猜你喜欢
什么平板电脑好
缩肛运动
什么是人鱼线
小产权是什么意思
什么是被子植物
长寿花的养殖方法和注意事项
轩五行属什么
盗汗是什么原因
什么时候教师节
红玫瑰代表什么