人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿软件如何注销账号
2026-04-29 13:49:29
1、首先打开手机的途家民宿软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击注销账号
6、然后点击申请注销账号
7、最后点击确定注销即可
相关推荐
08款奔驰c200k倒车镜转向灯怎么换
阅读量:185
excel如何打注音并带上音调或如何出拼音题
阅读量:34
怎样使用贝德玛舒妍洁肤液(干性肤质)
阅读量:160
天的读音是什么
阅读量:163
老年人饮食的特点
阅读量:20
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
黄花鱼的做法
菁怎么读
燕窝的做法步骤
光遇怎么加好友
鳕鱼的做法大全家常
咖喱饭的做法视频
扯面的做法
葱油面的家常做法
离婚协议书怎么写
猜你喜欢
清蒸大虾的家常做法
清蒸黄鱼的做法
长期咽炎怎么办
自我鉴定怎么写
杂酱面的做法 大全
小南瓜的做法
米糊的做法用豆浆机
珏怎么读
菌汤的做法大全
匮怎么读