人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲账号注销入口在哪里
2026-04-25 17:48:50
1、在手机上打开金铲铲,点击右上角的设置;
2、进入隐私设置,找到并点击隐私助手;
3、在助手页面点击账号注销入口;
4、在文字说明中点击账号注销申请入口,跳转到注销页面即可注销账号。
相关推荐
boss直聘如何制作简历
阅读量:95
mvp陪玩苹果怎么下载?
阅读量:189
微信如何查看访问过的活动
阅读量:94
什么是互联网学车
阅读量:178
网易云音乐怎么设置有新粉丝时通知
阅读量:188
猜你喜欢
少将是什么级别的干部
心机婊是什么意思
eco是什么意思车上的
上善若水是什么意思
米虫是什么意思
腿酸是什么原因
rp是什么意思
燕子的尾巴像什么
今天什么节
梦见剪头发是什么意思
猜你喜欢
避孕药什么时候吃有效
物业费包括什么
交际花是什么意思
龙猫是什么动物
什么才叫爱
大智若愚是什么意思
初心是什么意思
属牛和什么属相最配
pink是什么意思
皮肤黄是什么原因