人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么一键锁屏
2026-04-21 20:58:54
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控界面,点击辅助触控进入。
4、进入辅助触控页面,点击单点进入。
5、在单点界面,勾选锁定屏幕选项即可。
相关推荐
iphone13如何开启触控振动
阅读量:118
苹果下滑界面功能怎么设置
阅读量:26
苹果手机怎么把锁定屏幕放桌面上
阅读量:129
iPhone14如何自定义基础导航的命令
阅读量:138
苹果13一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:80
猜你喜欢
children是什么意思
obd是什么意思
安吉白茶的功效与作用
京东自营是什么意思
什么是舍利
葡萄籽的作用
give是什么意思
nba是什么意思
女孩子生日送什么好
洋溢的意思
猜你喜欢
卒是什么意思
什么是不计免赔险
分销是什么意思
补办行驶证需要什么
寻隐者不遇的全诗意思
just是什么意思
feed是什么意思翻译
隔阂是什么意思
芸芸众生的意思
续航是什么意思