人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何打开手势密码功能?
2026-04-25 10:55:30
1、
打开设置
打开鲨鱼记账后,在个人主页,点击设置。
2、
点击手势密码
在设置页面中,点击手势密码。
3、
打开手势密码
在密码页面中,打开手势密码按钮即可。
相关推荐
安卓版鲨鱼记账如何永久去除广告?
阅读量:106
安卓版鲨鱼记账如何添加发票信息?
阅读量:66
安卓版鲨鱼记账如何计算汇率?
阅读量:192
安卓版鲨鱼记账如何设置每月预算金额?
阅读量:92
安卓版鲨鱼记账如何查看查看负债状况?
阅读量:117
猜你喜欢
广东旅游胜地
长安cx20怎么样
太行山在哪里
西昌在哪里
如何设置页眉
如何开红酒
猫和路由器
主播怎么挣钱
化石怎么形成的
如何设置wifi密码
猜你喜欢
如何快速祛斑
华为手机如何连接电脑
新开的淘宝店怎么推广
word如何生成目录
寄生魂哪里多
怎么用q币充话费
怎么分期付款买手机
谙怎么组词
人去世后会去哪里
如何戒烟