人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何清除缓存?
2026-05-03 01:24:36
1、
点击设置
打开世纪佳缘主页后,点击设置。
2、
点击清空缓存
在世纪佳缘的设置页面,点击清空缓存。
3、
清除缓存
弹出清除成功后,即可清除缓存。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何查看我联系的人?
阅读量:185
安卓版世纪佳缘如何查看版本?
阅读量:80
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
阅读量:121
安卓版世纪佳缘如何切换附近门店的城市?
阅读量:27
安卓版世纪佳缘如何注销账号?
阅读量:28
猜你喜欢
爆肚的做法
奥尔良烤翅做法
蛋糕的做法烤箱
糖炒花生米的做法
卷饼的做法
八宝粥的做法
番茄炒蛋做法
甲亢是怎么引起的
鲢鱼头的做法
木须肉的做法
猜你喜欢
彩色饺子皮的做法
烧卖的做法大全图解
灌汤包的做法
惮怎么读
鸡的做法
扣肉的做法视频
东安鸡的做法
大肠的做法
麻辣烫的做法家常
鸡蛋羹的做法