人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone朗读怎么开启
2026-04-26 00:09:11
1、
打开辅助功能
在iphone设置中,点开“辅物民助功能矿速菊”设置界面。
2、
点击朗读内容
在辅助功能中,趴往进入“朗读内容”设置页。
3、
点亮朗读功能
在朗读内容页面,将朗读功能项点亮即可。
相关推荐
iphone怎么朗读文本
阅读量:139
iphone怎么朗读文本
阅读量:63
iPhone如何朗读文章
阅读量:155
iphone朗读怎么开启
阅读量:128
iPhone手机文本朗读怎么开启
阅读量:50
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么办
凉拌腐竹的做法
刺客信条4攻略
天水旅游
蒲公英的特点
怀孕可以吃芒果吗
咖啡可以加牛奶吗
成都旅游景点
浙江万里学院怎么样
春娟黄芪霜怎么样
猜你喜欢
力士洗发水怎么样
月经期可以喝蜂蜜吗
陕西旅游地图
黄油可以做什么美食
扬州工业职业技术学院怎么样
丹江口旅游
猎豹浏览器怎么样
穹窿山景区
菲拉格慕香水怎么样
速派奇电动车怎么样