人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼上卖手机交易成功后悔了怎么办
2026-04-25 10:17:35
1、打开闲鱼,在首页点击我的。
2、进入我的界面,点击我卖出的。
3、进入我卖出的界面,点击联系买家。
4、在消息框向买家说明理由,让他退款取消交易订单。
相关推荐
闲鱼卖家不同意退款怎么办
阅读量:133
闲鱼怎么举报
阅读量:98
闲鱼小二介入一般几天能处理
阅读量:42
闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
阅读量:158
闲鱼被拉黑怎么联系对方
阅读量:76
猜你喜欢
怎么治过敏性鼻炎
台湾旅游攻略
国际关系学院怎么样
碧柔防晒霜怎么样
迅雷怎么下载种子
简历个人评价怎么写
怎么发微信红包
外滩攻略
超级减肥王
红烧猪大肠
猜你喜欢
五菱之光怎么样
手术减肥
兰寿金鱼怎么养
红烧鱼的家常做法简单
桃花岛旅游攻略
减肥蔬菜汁
客厅窗帘与沙发搭配
大理旅游攻略
cad面积怎么算
八达岭长城攻略