人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家 APP怎么开启或关闭接收房源成交消息通知?
2026-05-03 01:14:25
1、打开手机,点击进入链家APP
2、进人链家后,侵蹲耕点击进入我的界面
3、攀离进人我的后,点击进入设置
4、点击推进入送设置
5、点击开启或改追关闭房源成交即可
相关推荐
链家APP如何开启房源停售通知
阅读量:97
链家app怎么关闭房源调价通知?
阅读量:67
链家APP如何开启租房房源动态通知?
阅读量:87
链家 APP怎么开启或关闭接收房源调价消息通知?
阅读量:76
链家APP怎么开启房源调价通知
阅读量:164
猜你喜欢
大写八怎么写
ps标尺怎么调出来
面条鱼怎么做好吃
乙肝怎么治疗
我的世界附魔书怎么做
你明白吗用英语怎么说
怎么去雀斑
近视1000度怎么办
小学英语怎么说
train怎么读
猜你喜欢
眼睛跳是怎么回事
微信怎么设置主题皮肤
炸薯条怎么做才又香又脆
养五笔怎么打
怎么制作游戏
花怎么画
怎么查车辆违章查询
教学评价怎么写
game怎么读
word怎么做目录