人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小红书的青少年模式
2026-04-23 20:41:32
1、打开小红书app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。
2、进入新页面,点击“青少年模式”。
3、进入新页面,点击下方“开启青少年模式”。
相关推荐
小红书怎么开启青少年模式,进入青少年模式
阅读量:182
小红书怎么设置青少年模式?
阅读量:160
小红书如何开启青少年模式
阅读量:138
小红书如何开启青少年模式
阅读量:72
小红书如何设置青少年模式
阅读量:112
猜你喜欢
褴褛的近义词
霸王洗发水怎么样
包子怎么做才松软好吃
万紫千红的近义词
留意的近义词是什么
腰酸背痛是怎么回事
安心的近义词
若是的近义词
最近流行的发型
濒临的近义词
猜你喜欢
排骨汤怎么炖好吃
淘宝花呗怎么开通
胃息肉怎么治疗
减肥晚餐怎么吃
惬意的近义词
产后抑郁症怎么治疗
光头发型
果酱怎么做
出名太快了怎么办
dnf积分怎么获得