人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开通指纹支付
2026-04-24 18:10:24
1、登距霜录云闪付APP,在【我的】页面诸游点击【设置】。
2、在设置页面中点击【支付设置】。
3、在支付设置页面,点击【指侨眠帮纹支付】。
4、点击【同意并开通】,验证指纹,开通成功。
相关推荐
红酒兑雪碧,让你醉得更快!
阅读量:48
美团生日怎么设置
阅读量:52
安卓版省呗如何借钱?
阅读量:80
万众投资app怎么查看系统通知
阅读量:56
有没有合适的澳门两天自由行攻略?
阅读量:183
猜你喜欢
地三鲜是什么
null什么意思
remember是什么意思
cti是什么意思
若什么若什么
霜降节气的含义是什么
婚检都检查什么项目女
什么的学校
pat是什么意思
gl什么意思
猜你喜欢
sql是什么
种草莓是什么意思
耳朵响是什么原因
信用卡透支是什么意思
词类活用是什么意思
title什么意思
比基尼是什么
guess是什么意思
广州有什么特产
眼睛痒是什么原因