人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词单词发音类型如何配置为英式#校园分享#
2026-04-25 06:04:39
1、第一步在手机找到不背单词app
2、第二步单击图标进入窗口
3、第三步我们就可以勾选单词发音类型
4、第四步我们就可以配置单词发音类型为英式
相关推荐
手机不背单词app怎样设置英式发音
阅读量:38
不背单词APP怎么开启自动发音
阅读量:33
百度翻译英语发音如何配置为英式发音
阅读量:89
不背单词怎么更改单词发音?
阅读量:87
乐词新东方背单词怎么设置听发音拼写单词
阅读量:144
猜你喜欢
情趣内衣怎么穿
腹痛怎么办
依赖的近义词
全部的近义词
酥肉怎么做好吃
小儿感冒颗粒
qq怎么隐藏
信用卡逾期记录怎么消除
坐飞机行李怎么托运
雪白的近义词
猜你喜欢
慢慢的近义词
桑塔纳怎么样
尊敬的近义词
庄严的近义词
下身有异味怎么办
付出的近义词
怎么才能瘦下来
北京航空博物馆
駹怎么读
安徽省博物馆