人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除YY的缓存文件
2026-04-22 21:52:10
1、触击YY图标,打开软件。
2、触击右下角【个人中心】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【清除缓存】。
5、触击【确定】。
相关推荐
yy怎么清除缓存
阅读量:43
YY直播怎么清除缓存
阅读量:135
YY中如何清除缓存?
阅读量:66
YY软件如何清除缓存
阅读量:25
如何清除拼多多的缓存文件
阅读量:150
猜你喜欢
鲜花如何保鲜
dlna怎么用
生活因挫折而精彩
长款大衣怎么搭配
re从零开始的异世界生活
焖烧罐怎么用
生活伴侣
生活多美好
如何提高文化软实力
市盈率如何计算
猜你喜欢
生活故事
11月11日是什么星座
杭州生活
all是什么意思
极品飞车9怎么漂移
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
btv生活
非梦卡盟怎么升级
性格缺点怎么写
固定单价合同如何结算