人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小星记账APP中修改每月预算额度?
2026-04-23 01:12:50
1、从手机上启动小星记账APP,
2、在首页找到“我的预算”,点击“全部”,
3、长按“本月预算”,在弹出菜单中点击“编辑”,
4、点击预算额度进行修改。
相关推荐
小星记账密钥怎么使用
阅读量:67
小星记账怎么才能查看资产报表
阅读量:32
怎么在小星记账APP中新增账本?
阅读量:59
小星记账如何新增商家
阅读量:113
小星记账怎么开启后台纯净模式
阅读量:66
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
烤箱最简单的饼干做法
烩菜的家常做法
油酥怎么做
清蒸鸡的做法
肉圆的做法
圻怎么读
秋葵的做法
咖喱鸡块土豆的做法
地瓜饼的做法
猜你喜欢
贲怎么读
鸾怎么读
笔筒的做法
炸辣椒油的做法
坻怎么读
白鸽汤的做法
身份证丢了怎么办
白糖糕的做法
冬瓜虾仁汤的做法
苦瓜的家常做法