人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱APP里面怎么注销账号?
2026-04-23 08:51:15
1、点击账号与安全
打开手机上的软件,之后点击账号与安全选项。
2、点击账号注销
然后点击账号注销选项。
3、点击继续注销
之后点击继续注销,这样便注销账号.
相关推荐
珍爱APP里面怎么提交意见反馈?
阅读量:93
珍爱APP里面怎么查看版本号?
阅读量:95
珍爱怎样进行注销账号
阅读量:170
珍爱APP里面怎么注销账号?
阅读量:21
珍爱APP怎么注销?
阅读量:142
猜你喜欢
cdr是什么软件
怎么用白醋洗脸
生活万花筒
法恩莎马桶怎么样
arw格式怎么打开
qq号如何注销
物理内存怎么清理
一个人生活歌词
淘宝评价怎么上传图片
如何处理客户投诉
猜你喜欢
大括号怎么放大
间接转述句怎么改
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
生活技能
三星手机卡怎么办
如何治疗打嗝
喜来健理疗床怎么样
如何填词
玉手镯断了怎么办
辞职后公积金怎么办