人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度智能音箱怎么连接蓝牙
2026-04-25 06:02:13
1、打开手机设置,点击“蓝牙”,打开蓝牙开关。
2、开始搜索设备,点击搜索到的小度,“蓝牙配对请求”窗口点击确定。
3、蓝牙配对成功后,显示小度智能音箱已连接蓝牙。
相关推荐
小度智能音箱怎么连接蓝牙
阅读量:79
如何连接小度智能音箱
阅读量:94
小度怎么连接手机蓝牙
阅读量:124
小度怎么连接手机蓝牙
阅读量:29
小度音箱怎么打开蓝牙
阅读量:186
猜你喜欢
苏州东山旅游攻略
大闸蟹怎么洗
西红柿减肥
易拉罐怎么开
基督山伯爵简介
怎么查驾驶证真假
喝茶能减肥吗
皇后成长计划攻略
例假期间可以减肥吗
脚心发热怎么回事
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
红烧牛肉的做法
成都etc怎么办理
哺乳期怎么减肥
晚上睡觉出虚汗怎么回事
瑜伽减肥
怎么给电脑分区
减肥的小窍门
美术老师简介
怀孕牙龈肿痛怎么办