人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP如何开启个性化推荐选项的
2026-05-17 16:43:49
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
澎湃新闻是怎么开启个性化推荐选项的
阅读量:168
触电新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:20
触电新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
触电新闻在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:169
触电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:119
猜你喜欢
暨南大学怎么样
怎么看朋友圈访客记录
金发科技怎么样
社会实践报告怎么写
傻怎么读
怎么让脸变小
安卓怎么刷机
脂肪肝怎么办
怎么做凉皮
怎么设置打印区域
猜你喜欢
白斩鸡怎么做
蒹葭苍苍怎么读
顿号在键盘上怎么打丶
怎么养生
老年人便秘怎么办
左边头疼是怎么回事
怎么钓鲤鱼
发霉的衣服怎么洗
婴儿湿疹怎么治疗
怎么设置路由器密码