人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁跑酷怎么强制横屏
2026-04-24 13:59:09
1、
进入游戏
首先,在手机界面点击进入“地铁跑酷”游戏。
2、
打开屏幕菜单
进入游戏画面,在横屏状态按住屏幕向下滑打开屏幕菜单。
3、
强制横屏
进入屏幕菜单界面,点击“锁屏按钮”强制横屏。
相关推荐
地铁跑酷如何直充
阅读量:129
地铁跑酷怎样获得全皮肤全滑板
阅读量:50
地铁跑酷如何切换地图
阅读量:116
地铁跑酷怎么给好友送皮肤
阅读量:29
地铁跑酷幻影怎么获得
阅读量:150
猜你喜欢
美术字怎么写
巫师3怎么赚钱
牙龈上火肿痛怎么办
页眉页脚怎么删除
脖子痒是怎么回事
怎么得厌食症
起亚k5怎么样
雪铁龙c5怎么样
干贝怎么吃
炒股怎么炒
猜你喜欢
脚掌疼是怎么回事
ab胶怎么去除
笔记本怎么连接wifi
电脑桌面怎么截图
华擎主板怎么样
脸红发热是怎么回事
呼叫限制怎么取消
内热怎么调理
阿芙精油怎么样
怎么学好物理