人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“原声”
2026-05-03 21:33:46
1、首先
打开iPhone手机“泥狠绵设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、最强付后
下拉页面找到“原声”,点击场近设定。
相关推荐
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:55
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:68
苹果手机音乐原声均衡器如何设置
阅读量:32
苹果手机音质怎么设置
阅读量:88
苹果手机没有音乐图标怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
cad怎么画立体图
崩溃大陆攻略
土豆红烧肉的做法
咋样减肥
马丁靴搭配
瘦身减肥茶
发型设计与脸型搭配
优秀学生简介
减肥店加盟连锁
潍坊旅游攻略
猜你喜欢
火麻油怎么吃
康佳冰箱质量怎么样
打造世界攻略
旺达与巨像攻略
肤色暗黄怎么调理
上海一日游攻略
怎么用ps做海报
血源诅咒攻略
血红蛋白低怎么回事
吃什么可以减肥