人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追追漫画APP怎样设置通知选项
2026-04-22 16:21:29
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【通知设置】选项点击进行操作,保存即可完成设置。
相关推荐
追追漫画怎么找到通知设置
阅读量:152
追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?
阅读量:179
追追漫画如何找到关于追追漫画
阅读量:103
追追漫画怎么找到漫画专辑
阅读量:101
手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能
阅读量:130
猜你喜欢
无线路由器怎么用
小米手机截图怎么截
怎么删除微博
圆的平方怎么算
户口迁移证怎么办理
微信怎么摇红包
血液循环不好怎么办
乳房下垂怎么办
长期坐着腰疼怎么办
艾瑞泽7怎么样
猜你喜欢
新浪微博怎么加好友
昼怎么组词
全身无力是怎么回事
贷款怎么贷
抬头纹怎么去
古代人怎么刷牙
微星笔记本怎么样
房子的平方怎么算
微信聊天怎么拍一拍
常春藤怎么养