人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟app怎么关闭授权的游戏
2026-04-26 13:21:39
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【游戏授权管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【游戏授权】即可
相关推荐
望远镜观鸟小知识
阅读量:127
2022年支付宝上如何领取夏日高温补贴
阅读量:57
iOS怎样检查更新?
阅读量:87
QQ微信节奏大师怎么玩?
阅读量:58
如何向法院咨询
阅读量:20
猜你喜欢
胸部疼怎么回事
小米电视怎么投屏
吃撑了怎么快速消化
肉夹馍怎么做
雷锋是怎么死的
工作报告怎么写
被狗咬了怎么办
尸王殿怎么走图解
南昌大学怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
猜你喜欢
熟牛肉怎么做好吃
冷空气过敏怎么办
耳朵进水了怎么办
邮箱地址怎么写
肌肉拉伤怎么办
尿痛怎么办
孕妇胃胀气怎么办
鲢鱼怎么做好吃
手脚出汗是怎么回事
平均分怎么算