人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自定义短语?
2026-05-07 03:27:03
1、点击键盘选项
在通用设置内点击键盘选项。
2、点击自定义短语肺败
选择下方的自定巨驾没义短珠兼语选项。
3、点击加号
选择右上角的加号图标。
4、存储短语
设置短语后点击存储选项即可。
相关推荐
苹果耳机Airpods的名字怎么修改
阅读量:156
ps如何制作字体卡片打孔效果?
阅读量:165
徽州古宅蝶儿游戏怎么玩?
阅读量:45
网络用语qgz是什么意思
阅读量:27
《妄想山海》野外宝箱在哪里?
阅读量:156
猜你喜欢
车的标志大全和名字
波多野结衣作品大全
短发怎么扎好看图解
手相婚姻线大全图解
花的图片大全
问道娃娃怎么升级
手工diy制作大全
4399儿歌故事大全
打呼噜怎么回事
表格模板大全
猜你喜欢
嘴角长泡怎么办
肚胀是怎么回事
波士顿龙虾的做法大全
请假条怎么写范文
ppt素材图片大全
怎么让鼻子变挺
简介
歪唱歌曲大全
年会舞蹈视频大全
五言诗大全