人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭咪咕视频的每日精选推荐
2026-05-03 00:25:45
1、打开咪咕视频,点击【我的】。
2、点击【我的设置】。
3、点击【新消息通知】。
4、点击【每日精选视频推荐】的开关,即可关闭咪咕视频的每日推荐功能。
相关推荐
抖音商城怎么删除
阅读量:176
今日头条主页背景图怎么更换?
阅读量:172
淘宝安装包WIFI预下载怎么启用与禁用
阅读量:148
优酷视频如何调整频道的顺序?
阅读量:65
华为手机怎么清理重复文件?
阅读量:142
猜你喜欢
微信消息删除怎么恢复
牙黄怎么快速变白
小米盒子怎么连接电视
粉扑怎么清洗
咳嗽怎么治最有效
白色糠疹怎么治疗
淋巴结发炎怎么办
单位隶属怎么填
夏侯惇怎么死的
蚰蜒怎么读
猜你喜欢
抖音怎么加好友
垂直平分线怎么画
高中会考不过怎么办
小学生用英语怎么说
胡萝卜用英语怎么说
only怎么读
双胞胎是怎么形成的
怎么鉴别玉的真假
我的世界小麦怎么种
怎么改微信号